8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда AB/Soul

2 Февраля 2017

Всего пятнадцать лет назад модели одежды марки AB/Soul увидели свет, но они уже имеют много поклонников. AB/Soul – признанное качество и хорошая репутация.

Создатель бренда AB/Soul, компания Emanuel S.P.A., использует только высококачественное оборудование для изготовления одежды. Сотрудники компании (а их более шестисот человек) стараются сделать каждую модель неординарной и оригинальной. Бренд завоевал сначала темпераментных итальянцев (300 торговых точек этой страны продают одежду от AB/Soul), а с 2003 года и жителей двадцати других европейских стран.

Отличительной особенностью бренда AB/Soul является ручная отделка, благодаря которой каждая вещь выглядит неповторимо. AB/Soul – сочетание отличного качества с невысокими для данной категории ценами. Компания предоставляет систему скидок для постоянных клиентов. Российские покупательницы могут увидеть одежду бренда в бутике «Крокус Сити Молла», что находится в Москве.

AB/Soul создает одежду в основном для прекрасных дам, но есть и мужская линия, а также детская коллекция.
Если говорить о женской одежде этого бренда, следует заметить, что все модели показывают достоинства женской фигуры, не являясь при этом вульгарными. Декольте, достаточно глубокое, чтобы вызвать интерес у мужского пола, прозрачные, кажущиеся невесомыми наряды, вырезы и безукоризненный покрой. Женщины, носящие одежду марки AB/Soul, знают себе цену и любят находиться в центре внимания. Они бросают вызов окружающим и ловят на себе восхищенные мужские взгляды.

Коллекции одежды AB/Soul для слабого пола выходят два раза в год: весенне-летняя и осенне-зимняя. Кроме этого, в каждом сезоне выходят мини-коллекции, развивающие и дополняющие основные. А под Новый год выпускается большая коллекция вечерних нарядов, изготовленных по последнему слову моды в молодежном стиле.

В составе женской линии одежды AB/Soul выделяются три направления:
• Jeans – это верхняя одежда (куртки, плащи), свободные свитера, мини-юбки, демонстрирующие красивые ножки, шорты и джинсы. В качестве обуви предлагаются ботфорты. Ну и какой наряд без аксессуаров: стильных и удобных сумочек, ремней и т. д. Именно джинсовая одежда принесла популярность компании Emanuel S. P.A.;
• Knitwear – это трикотаж, ласкающий тело, теплый и очень женственный. В вязаные вещи AB/Soul влюбляешься сразу и навсегда;
• Collection – направление, отличающееся стилевым разнообразием. Здесь представлены все возможные варианты: неповторимые вечерние наряды для клубов и повседневные вещи, в которых можно прийти на работу, свидание или встречу с друзьями.

Детская линия Princess предназначена для девочек от 10 до 15 лет. Ее нельзя назвать «детской» в полном смысле этого слова, так как при создании нарядов копируются идеи моды для взрослых.

Линия мужской одежды придумана для активных и молодых. Брюки, свитера, майки и куртки позволят отлично выглядеть на танцевальных вечеринках и в игровых залах.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.