8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Evita

20 Августа 2017

Качественная, модная обувь для всей семьи всегда вызывает интерес со стороны потребителей. Особенно, если качество можно получить по вполне доступной цене. Российский бренд Evita на протяжении нескольких десятилетий доказывает, что такое возможно в мире современной моды, когда люди отдают предпочтение комфорту и элегантности во всем.


История бренда


Появившись в 1991 году на рынке обуви, бренд Evita сразу заявил о своих серьезных намерениях, делая акцент на стильной и доступной обуви. В лихие 90-е сложно было удержаться на плаву из-за нестабильности во всех сферах жизнедеятельности. Но дизайнерам компании удалось достичь невозможного. Обувь и аксессуары к ней сразу привлекли внимание покупателей прочностью, оригинальным стилем и привлекательной ценой. Маркетологи Evita точно знают, что нужно российскому потребителю, предлагая инновационные решения и уверенно двигаясь к лидирующим позициям.

В конце 90-х годов дизайнеры бренда Evita сумели достичь максимальной популярности на отечественном рынке и двинулись в Европу. Западные рынки с удовольствием приняли свежие идеи русских дизайнеров. Успех в Европе был закреплен в 2009 году, когда руководство Evita запустило собственное производство в Испании. А в 2013 году было открыто российско-турецкое производство обуви. Покорение мирового рынка позволило компании создать активную сеть франчайзинга, привлекая в производственный процесс новых партнеров и коллег.

Несмотря на то, что в настоящее время бренд Evita известен в обувном мире, как совместное российско-итальянское производство, более 70% изделий фабрики выпускается для российского потребителя. Что не мешает бренду привлекать любовь новых поклонников по всему миру. Для обеспечения спроса на обувь Evita руководство компании открывает фирменные бутики во многих странах. В России на сегодняшний день работает более 50 точек продаж. У компании имеется собственный интернет-магазин, предлагающий по выгодной цене оригинальную и качественную обувь и аксессуары к ней.

На сегодняшний день ежегодные коллекции бренда включают в себя более 3 тысяч моделей обуви для женщин, мужчин и детей. Продукция обувной фабрики рассчитана на уверенных в себе людей, которые знают цели в жизни и умеют их достигать.



Evita  - не только обувь…


Среди разнообразя коллекций российского бренда следует выделить несколько основных направлений:

- повседневная обувь Evita рассчитана для регулярной носки и отличается особой прочностью и комфортом. Классические модели обуви отвечают самым новым тенденциям современной моды, сохраняя удобство и уникальный стиль бренда;

- модели Evita Collezioni рассчитаны для поклонников элегантности и роскоши и отличаются особой изящностью и утонченным стилем. Для обуви данной коллекции используются только натуральные материалы самого высокого качества. Модели Evita Collezioni станут идеальным вариантом для прекрасных девушек и женщин, открытых для смелых экспериментов при создании индивидуального образа;

- мужская коллекция Wasco предлагает надежную обувь из натуральных, качественных материалов для представителей сильного пола. Сочетание строгой классики с яркими цветовыми оттенками и декором позволяет любому мужчине почувствовать себя лидером современного мира. Качество материала обеспечивает комфорт при носке, отвечая за микроклимат;

- Evita green предлагает уникальную экологическую обувь, сделанную из натурального сырья. Перфорированный верх, объемные детали и оригинальная расцветка привлекают внимание к моделям коллекции;

- модельный ряд Evita junior предназначен для младшего поколения. Самые креативные идеи, яркий и оригинальный стиль вызывают восторг у мальчишек и девчонок всех возрастных категорий. Натуральные материалы, используемые для производства детской серии обуви Evita, отличаются высоким качеством и гипоаллергенностью. 

Богатый ассортимент компании Evita включает в себя велюровые полусапожки, стильные туфли и ботильоны, а также сапоги, сшитые с применением натурального меха и многое другое, полностью удовлетворяя запросам современных модников и модниц. Обувь российского бренда идеально подходит для переменчивой погоды и способны вынести любые перепады температуры и обилие осадков. Выгодное отличие изделий российской компании от конкурентов в особой прочности и длительном сроке службы.

Помимо разнообразной обуви для всей семьи бренд Evita ежегодно предлагает богатый ассортимент обувных аксессуаров, а также уникальные коллекции шарфов, платков, ремней. Отдельно стоит отметить линию сумок и клатчей российского бренда. Молодежный вариант сумок отличается использованием аппликаций для украшения главного женского аксессуара. Классические модели выполнены в сдержанном, строгом дизайне, сохраняя элегантность и индивидуальность. При этом все сумки весьма функциональны и вместительны, позволяя взять с собой все необходимое. Наличие длинного ремня и коротких ручек располагает к комфортной носке сумки на плече, сгибе локтя или в руке.



Evita  - забота обо всех и каждом


Более чем двадцатилетняя история бренда Evita позволила компании достичь мировой популярности благодаря высокому качеству изделий и богатому ассортименту от обувного ряда до ремней и сумок. Каждый потребитель найдет в магазинах компании что-то, отвечающее его вкусу и запросам. Оригинальный стиль, высокое качество, креативные идеи отличают продукцию бренда от аналогичных товаров других марок.

Дизайнеры Evita четко понимают модные тенденции, потребность населения в доступной обуви, аксессуарам, отличающимся особым стилем, элегантностью и комфортом. Идти в ногу со временем непросто, особенно в условиях постоянной конкуренции, появления новых имен, течений. Но специалистам Evita удается сохранять свою актуальность в любые времена, даря миру новые изделия, покоряя качеством, ценой и эффективностью. 

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.