8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Benta

4 Февраля 2017

Только женщина может позволить себе приобрести ужасно неудобную, но прекраснейшую в своем внешнем проявлении пару туфель, которую потом она еще стойко будет носить, вышагивая гордо, как Русалка по ножам. Но это не значит, что в душе каждая барышня не мечтает найти идеальную пару туфель – прекрасную и столь же удобную.

Пожалуй, эта нелегкая задача покорилась турецкому производителю Benta. Фабрика это молодая, но достаточно популярная, нашедшая своего благодарного покупателя благодаря производству качественных, интересных моделей обуви из натуральных материалов по, весьма, привлекательным ценам.

Год 1988 – история началась с «Ziylan Group», компании производящей модные женские и мужские товары. Уже к концу прошлого столетия внутри производства выделилось отдельное направление – модная качественная обувь. Было принято решение о выделении его в отдельный бренд. Так появилась Benta. Пожалуй, только эта марка, на начале своего пути, бралась за производство всех известных видов обуви. Включая и детские пинетки. Такие невероятные эксперименты дали свои плоды – марка приобрела огромный опыт, а также быстро ознакомилась и покорила местный рынок. Наступило время выхода на зарубежный рынок.

Успех и признание обуви Benta не так уж сложно объяснить. Дело в том, что одной из главных задач при производстве всех моделей ставился не только их внешний шик, но и удобство. Должна была родиться та самая «идеальная пара», в которую влюбились бы не только глазки, но и ножки! Поэтому, выполняя поставленную задачу, над каждой новой коллекцией трудятся команды дизайнеров и ортопедов. Если первые отвечают за шик и лоск, то у вторых вопрос стоит посложнее. Эта работа на первый взгляд и не заметна, но только благодаря усилиям ортопедов туфельки становятся ортопедически правильными и анатомически комфортными.

Бренд производит обувь как для женщин и мужчин, так и для подростков. Модельный ряд представлен моделями разной сезонности и назначения носки. Туфли и ботинки, сандалии. Неизменно, объединяет их высокое качество, удобство, цена и использование натуральных материалов итальянского производства. Еще одной интересной особенностью обуви этой марки являются модели для людей старшей возрастной группы, у которых стопа была подвержена деформации. Именно данной категории обуви сильнее всего заметна работа ортопедов. Все модели сохраняют свой высоко-эстетический вид, позволяя владельцу пары чувствовать себя уютно, забыв о каких-то косметических недостатках, связанных с деформацией стопы. Но при этом комфорт и уют достигаются не только внешним лоском. Высокий подъем, широкая щиколотка, запатентованная амортизирующая подошва, низкий каблук - все это учтено в разработках оригинальной обуви бренда.

Модельный ряд фирмы не имеет четкого деления. Лишь условно можно провести деление исходя из сезонности представления коллекций. Но, будь то летняя или зимняя линейка, всегда, в качестве фирменного знака, предлагаются новые модели туфель. Лодочки и каблук. Замша и велюр. Кожа и нубук. Всегда неизменно удобные и прекрасные. Для любой Золушки найдется только ее пара туфелек.

Кроме того, использование качественного сырья позволило марке зарекомендовать себя, как производителя очень ноской обуви. Надежная фурнитура, итальянская кожа, удобная колодка прекрасная форма и возможность радоваться такими благами несколько сезонов – это ли не идеальная пара от турецкого производителя Benta!

Эта обувь имеет совершенно четкий адрес своих почитателей. Мужчины, женщины, подростки. Все те, кто ценят стиль не в ущерб качеству и удобству. Все те, кто готов приобретать комфорт при передвижении, но не за стоимость маленькой свадьбы.

Качество, комфорт, демократичная цена – вот основные столпы, на которых держится успех Benta.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.